Решения примера по действиям (882*41+29838) : 24

+3
Ответы (2)
  1. 16 июня, 11:25
    0
    1) 882*41=36162

    2) 36162+29838=66000

    3) 66000:24=2750
  2. 16 июня, 13:53
    0
    (882*41+29838) : 24

    1) действие:

    882*41=36162

    2) действие:

    36162+29838=66000

    3) действие:

    66000/24=2750