Найди значение выражений (882*41+29838) : 24

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 00:13
    0
    882*41=36162

    36162+29838=66000

    66000:24=2750
  2. 14 декабря, 00:58
    0
    (882*41+29838) / 24 = (36162+29838) / 24=66000/24=2750