Помогите решить: (1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3

+5
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 14:53
    0
    (1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3 = 1,7 1) 154,66 : 70,3 = 2,2 2) 1,6 + 2,2 = 3,8 3) 3,8 : 1,9 = 2 4) 2 - 0,3 = 1,7
  2. 22 сентября, 16:52
    0
    (1,6 + 154,66 : 70,3) : 1,9 - 0,3 = 1.7