Площадь пришкольного участка 120 м в квадрате длина участка 40 м Найди ширину и периметр участка

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 17:55
    0
    S=axb, b=120:40=3, P = (40+3) x2 = 86
  2. 22 сентября, 17:56
    0
    1) 120:40=3 (м) - ширина

    2) (40+3) •2=86 (м) - периметр