Реши задачу Земля вращается вокруг солнца со скоростью 30 км/с. Сколько км в час пролетает земля?

+1
Ответы (2)
  1. 8 марта, 05:24
    0
    30*3600=108000 км/ч

    Ответ: 108000 км/ч пролетает Земля за час.
  2. 8 марта, 05:36
    0
    1) 30*3600=108000 (Км)

    Ответ: 108000 км пролетает планета за час