Периметр треугольника равен 7 дм 9 см. первая его сторона равна 34 см а вторая2 дм. найди длину третьей стороны

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 21:41
    0
    1) 34+20=54 см две стороны

    2) 79-54=25 см третья сторона

    7 дм 9 см=79 см

    2 дм=20 см
  2. 15 июля, 22:18
    0
    7 дм 9 см=79 см

    2 дм=20 см

    79-34-20=25 см или 2 дм 5 см третья сторона