В меховом магазине 750 шуб из норки. Их на 250 больше, чем шуб из овчины. Сколько шуб из овчины в меховом магазине?

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:59
    0
    1) 750+250=100 (ш) - из овчины. Ответ: 100 шуб из овчины
  2. 6 апреля, 14:58
    0
    1) 750 - 250 = 500 (шуб)

    Ответ: 500 шуб из овчины.