В магазине за 5 норковых шуб нужно заплатить 312 500 руб., а шуба из песца стоит 17 500. Сколько будут стоить 8 песцовых шуб и 3 норковые

+5
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 05:54
    0
    1) 312500:5=62500 руб стоит 1 норковая шуба.

    2) 62500*3=187500 руб 3 норковые шубы

    3) 17500*8=140000 руб стоят 8 песцовых шуб.

    4) 187500+140000=327500 руб всего