В магазине за 5 норковых шуб нужно запла 17 500. тить 312 500 руб, а шуба из пемца стоит 17 500. Сколько будут стоить 8 песцовых шуб и 3 норковые. 7 класс

+4
Ответы (1)
  1. 9 июля, 09:13
    0
    312500:5=62500 руб. стоит норковая шуба

    62500*3=187500 руб 3 норковые шубы

    17500*8=140000 руб. 8 песцовых шуб

    187500+140000=327500 руб стоят все шубы

    задача написана как то путано, если, что не так напиши, переделаю