В меховом магазине 750 шуб из искусственного меха. Их на 250 больше, чем шуб из натурального меха. Сколько шуб из натурального меха в магазине?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 00:56
    0
    750*250=500 шуб из натурального меха
  2. 28 ноября, 01:47
    0
    750 - 250 = 500 (шуб) - из натурального меха (Ответ)

    ...