Выполнете действие 355,1 : 0,67 + 0,83*15

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 13:17
    0
    1) 355.1:0.67=35510:67=530

    2) 0,83x15=12,45

    3) 530,00+12,45=542,45
  2. 6 апреля, 13:34
    0
    1) 355.1/0.67=530

    2) 083*15=12.45

    3) 530 + 12.45=542.45