Увелич в 1000 раз 5, 80, 900

+1
Ответы (2)
  1. 18 мая, 13:46
    0
    1000*5 = 5000

    1000*80 = 80000

    1000*900 = 900000
  2. 18 мая, 16:50
    0
    0--%:+&% дрвстшкчиьнс ьшвсм ж