Решите уравнение. 42-х=26; х-37=54.

+1
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 12:35
    0
    1) 42-x=26 - x=26-42 - x=16 x=16 2) x-37=54 x=54+37 x=91
  2. 21 сентября, 13:14
    -1
    1) x=42-26

    x=16

    2) x=54-37

    x=17