Как решить уравнение 600: (24-х) - 4=36

+1
Ответы (2)
  1. 16 декабря, 07:44
    0
    35 - 600/х - 4=36

    -600/х=5

    600/х = - 5

    х=-120
  2. 16 декабря, 08:05
    0
    600 / (24-х) - 4=36

    600 / (24-х) = 40

    24-х=60/4

    24-х=15

    х=24-15

    х=9