Найдите 40% от 129:3/5 от 50

+5
Ответы (2)
  1. 19 октября, 21:33
    0
    (129*5/3) * 0,4=215*0,4=86

    50*0,4=20
  2. 19 октября, 23:37
    0
    40% = 0,4

    0,4 от 129 : 3/5 = 0,4 от 215 = 0,4 * 215 = 86

    0,4 от 50 = 0,4 * 50 = 20