Реши уравнение:

-7y-34=9y+110

+3
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:12
    0
    -7y-9y=110+34

    -16y=144

    y=-9
  2. 19 октября, 23:04
    0
    -7y-34=9y+110

    -7y-9y=110+34

    -16y=110+34

    -16y=144

    y=16:144

    y=-9