Найти периметр квадрата со стороной 3/8 Дм

/ это добь

+2
Ответы (2)
  1. 5 сентября, 19:40
    0
    3/8 * 4 = 3/2 или 1,5 дм
  2. 5 сентября, 20:30
    0
    Р=4·а

    а=3/8 дм

    Р=4·3/8=1,5 дм