Выполните действие и сократите результат:

1) 5/18+4/18

2) 24/34-8/34

+5
Ответы (2)
  1. 15 сентября, 06:09
    0
    А) (5+4) / 18=9/18=1/2

    b) (24-8) / 34=16/34=8/17
  2. 15 сентября, 07:45
    0
    9/18=1/2. 16/34=8/17