Выполните действие в скобках и сократите дроби (111+172) * 89 / (111+182) * 89

+2
Ответы (1)
  1. 26 марта, 09:52
    0
    1) 111 + 172 = 283

    2) 111 + 182 = 293

    3) 283*89/293*89=283/293 (89 и 89 сокращаются)

    283/293 - дробь несократимая