Сократите дробь 5 целых 12/8

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 23:54
    0
    5 целых 12/8=60/8 = 15/2
  2. 25 января, 00:17
    0
    6 целых 4/8

    6 целых 1/2

    6,5