60 см - (1 дм3 см+20 см) = выполните действие результат запишите в сантиметрах (3 дм6 см+29 см) - 4 дм7 см=выполните действие результат запишите в сантиметрах

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 03:00
    0
    60 - (13+20) = 27 сантиметров
  2. 12 августа, 04:29
    0
    (36 см + 29 см) - 47 см=65-47=18 см

    60 см - (13 см+20 см) = 60 см-33 см=27 см