Решите уравнение a) 63 - (25 + x) = 26 б) (x+26) - 29=19

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 03:52
    0
    А) 63 - (25+х) = 26

    25+х=63-26

    25+х=37

    х=37-25

    х=12

    63 - (25+12) = 26

    26=26

    б) (х+26) - 29=19

    х+26=19+29

    х+26=48

    х=48-26

    х=22

    (22+26) - 29=19

    19=19
  2. 6 июня, 04:39
    0
    А) 63 - (25+х) = 26 63-26 = (25+х) 37=25+х х=37-25 Х=12