Помогите рещить. Найдите длину отрезка, зная, что восьмая часть его равна 3 см.

+4
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:15
    0
    Длина отрезка 24 см ...
  2. 26 июля, 08:24
    0
    Пусть длина отрезка х. тогда 1/8 х=3

    х=3*8=24