Вычислите действия:

3) 12,95 - (4,91-3,63) * 10;

4) 1,9+7,2: (21,3-16,8).

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 03:43
    0
    1) 4,91-3,63=1,28

    2) 1,28*10=12,8

    3) 12,95-12,8=0,15

    ответ: 0,15

    1) 21,3-16,8=4,5

    2) 7,2:4,5=1,6

    3) 1,9+1,6=3,5

    ответ: 3,5