Помогите 1500+247 (33+3) + 2-10

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 11:31
    0
    1) 33+3=36

    2) 36*247=8892

    3) 8892+1500=10392

    4) 10392+2=10394

    5) 10394-10=10384