реши уравнения (K+2958) : 87=134 5y-72=48-3y с проверкой

+5
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 12:38
    0
    К+2958=134 * 87

    К+2958=11658

    К=11658-2958

    К=8700

    (8700+2958) : 87=134

    11658:87=134

    134=134

    второе прости ещё не изучала или не помню