12 ц 68 кг ровно сколько кг

+3
Ответы (2)
  1. 17 января, 03:30
    0
    1 центнер равен 100 кг, тогда:

    12*100+68=1200+68=1268 кг
  2. 17 января, 06:18
    0
    12*100+68=1200+68=1268 кг