Чему ровно частное от деления числа а на число b если1) а ровно 2 умножить на 3 умножить на 5 на 5 на 7 и на 11 b ровно 2 на 5 на 13

2) а ровно 2 на 2 на 3 на 5 на 23 на 37, b ровно 2 на 3 на 37

+1
Ответы (1)
  1. 1 января, 09:56
    0
    1) = 3*5*7*11=1155

    2) 2*5*23=230