Длина прямоугольника 2 см, ширина5 см, найти периметр

+4
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 03:21
    0
    Длина - 2 см.

    Ширина - 5 см.

    Р - ?.

    (2 х2) + (5 х2) = 14 см.

    Ответ: периметр прямоугольника - 14 см.
  2. 16 сентября, 04:09
    0
    Периметр = (2+5) умножить на 2 = 14 см