В саду собрали 4600 кг яблок и 2030 кг слив. Сколько килограммов фруктов ещё осталось после того как продали 1900 кг яблок и 800 кг слив? (Реши по плану двумя способами.)

+1
Ответы (2)
  1. 10 мая, 01:48
    0
    1 способ 4600-1900 = 2030-800 = И складываешь два результата 2 способ (4600+1900) - (1900+800) =
  2. 10 мая, 03:55
    0
    Всего останется 3930 кг фруктов