В саду собрали 12_корзин груш. По 8 кг в каждой. И 18 корзин яблок. Сколько кг яблок в 1 корзине, если всего собрали 204 кг фруктов

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:22
    0
    1) 12 х8=96 (кг) - груш

    2) 204-96=102 (кг) - яблок

    3) 102:18=6 (кг) - яблок в одной корзине

    Ответ: 6 кг яблок в одной корзине