Реши уравнение 2/5 х + 2/3 х: 14/29 = 12 3/7

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 23:18
    0
    2/5 х+2/3 х=87/29*14/29

    16/15 х=6

    х=6:16/15

    х=90/16=5 10/16=5 5/8