1

Вычислить определенный интеграл : ∫ (2 х+1) dx

-1

Решить уравнение (x^2+1) dy - 4xydx=0

+2
Ответы (1)
  1. 7 января, 16:42
    0
    1 1 1 1

    интеграл 2 х + интеграл dx = (2 х^2) / 2 + х = (1-1) + (1-1) = 0

    -1 - 1 - 1 - 1