25700+х = 37536,20*17+х = 56782,14:2+х = 134, х + 13+12=54

+4
Ответы (1)
  1. 24 августа, 19:37
    0
    25700 + x = 37536

    x = 37536 - 25700

    x = 11836

    25700 + 11836 = 37536

    37536 = 37536

    20 * 17 + x = 56782

    340 + x = 56782

    x = 56782 - 340

    x = 56442

    20 * 17 + 56442 = 56782

    56782 = 56782

    14 : 2 + x = 134

    7 + x = 134

    x = 134 - 7

    x = 127

    14 : 2 + 127 = 134

    134 = 134

    x + 13 + 12 = 54

    x + 25 = 54

    x = 54 - 25

    x = 29

    29 + 13 + 12 = 54

    54 = 54