Прибавь к числу 1207 частное чисел 51 300 и9, вычати из произведение чисел 480 и7 число 1406, уменьши в100 раз произведение чисел 5700 и а; а=9,

+4
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 13:37
    0
    51300/9=5700

    1207+5700=6907

    480*7=3360

    3360-1406=473

    5700*9=51300

    51300 уменьшеное на 100=513