Решите уравнение 7x+3 (x+1) = 43

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:29
    0
    7 х+3 (х+1) = 43

    7 х+3 х+3=43

    10 х=43-3

    10 х=40

    х=40:10

    х=4