Помогите решить уровнение x + 3x+2*3=120

+3
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 10:09
    0
    Х+3 х+2*3=120

    4 х+2*3=120

    4 х+2=40

    4 х=40-2

    4 х=38

    х=38:4

    х=9,5