Решите уравнение 3 3/4*+1 2/3=2 11/12

+3
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 22:06
    0
    3 3/4 х = 2 11/12-1 2/3

    3 3/4 х=2 11/12-1 8/12

    3 3/4 х=1 3/12 (1 1/4)

    х=1 1/4: 3 3/4

    х=5/4: 15/4

    х=1/3