Запиши сумму и разность чисел a=8 и найди их значения при а=12, а=20, а=32, а=48

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 17:52
    0
    12+8=20

    12-8=4

    20+8=28

    20-8=12

    32+8=40

    32-8=24

    48+8=56

    48-8=40

    Вроде так!