Разложите на множители выражение:a^3-a^2b+ab^2-b^3

+3
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:17
    0
    a^3-a^2b+ab^2-b^3=a^2 (a-b) + b^2 (a-b) = (a-b) (a^2+b^2) ;