Выполни деление с остатком;

19:6, 26:6, 45:6, 34:6, 46:6, 59:6

+4
Ответы (1)
  1. 19 августа, 02:26
    0
    19/6=3 (ост1)

    26/6=4 (ост2)

    45/6=7 (ост3)

    34/6=5 (ост4)

    46/6=7 (ост4)

    59/6=9 (ост5)