в детский сад привезли 10 ящиков яблок по 10 кг в каждом и 8 одинаковых по массе ящиков слив всего привезли 170 кг фруктов Сколько килограммов слив было в одном ящике Составь и реши задачу обратную данной!

+4
Ответы (1)
  1. 11 июля, 12:21
    0
    10*10=100 (кг) - яблок

    170-100=60 (кг) - слив

    ответ: 60 кг