Лодка проплыла 15 км против течения реки собственная скорость лодки 7 км/ч А скорость течения реки 2 кмч сколько часов плыла лодка

+4
Ответы (1)
  1. 14 марта, 07:41
    0
    1) 7-2=5 (км/ч)

    2) 15:5=5 (ч)

    Ответ: 5 часов плыла лодка