Решите уравнение: 16 х-7 х=-42-39

+4
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:19
    0
    16 х-7 х=-42-39

    9 х=-81

    х=-81:9

    х=-9
  2. 15 января, 12:07
    0
    16 х-7 х=-42-39

    9 х=-81

    х=-81:9

    х=-9