На сколько больше произведение чисел 6 и8, чем 6 и4? на 48,24,2,4

+5
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 15:01
    0
    На 24.

    Решение: 6*8=48

    6*4=24

    Сравниваем:

    48-24=24.