Одна сторона прямоугольника равна двум сантиметрам другой одному сантиметра 4 миллиметра скольки равен периметр этого прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 16 октября, 03:23
    0
    Р=2 (2+1,4) = 2*3,4=6,8
  2. 16 октября, 04:42
    0
    P = (2 см+1 см 4 мм) * 2=6 см 8 мм