Масса одной детали 5,4/5 килограмма что меньше массы другой детали на 1,1/2 килограмма Какова масса двух деталей вместе

+4
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:19
    0
    1) 5,4/5 = 1,08 - (1 деталь)

    2) 1,1/0,55=0,55 - (2 деталь)

    3) 1,08+0,55=1,63 - (масса двух деталей)