Одна сторона прямоугольника равна 2 сантиметра а другая равна 1 сантиметра 4 миллиметра. чему равен периметр этого прямоугольника

+4
Ответы (2)
  1. 21 сентября, 02:42
    0
    Периметр равен 2 (2+1,4) = 2*3,4=6,8 см или 68 мм
  2. 21 сентября, 03:33
    0
    2 см=20 мм

    1 см4 мм=14 мм

    Р = (20+14) * 2=68 мм=6 см8 мм