Сравните значений выражений 1-0,6 х и 1+0,6 х при х=5

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 02:21
    0
    1+0,6*5

    Сначала ты умножаешь а потом прибавляешь один
  2. 11 июня, 02:34
    0
    X=0.6*5=3

    1-3=-2

    1+3=4