Муха летит иь со скоростью 18 км в час. Выразите эту скорость в метрах в секунду

+2
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 06:41
    0
    18 км/ч = 18*1000/3600 м/с = 18:3,6 м/с=5 м/с
  2. 26 сентября, 09:40
    0
    18/3,6=5 метров в секунду